Patricia Silva Dos Santos

CNPJ: 22.451.094/0001-58

Principal atividade

Manicures e Pedicures

Conheça a empresa Patricia Silva Dos Santos

A empresa Patricia Silva Dos Santos que tem como razão social 22.451.094 Patricia Silva Dos Santos foi fundada em 14/05/2015 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Manicures e Pedicures com o CNPJ 22.451.094/0001-58. No mercado, a empresa está localizada na Rua Batista Borazio, Nº 250 no bairro Jardim Licce 1 em Astorga - PR, CEP 86730-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

22.451.094/0001-58

Situação cadastral

Ativa

Razão social

22.451.094 Patricia Silva Dos Santos

Data de abertura

14/05/2015

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Patricia Silva Dos Santos.

O que é Patricia Silva Dos Santos?

A empresa Patricia Silva Dos Santos trabalha desde 2015 na categoria Manicures e Pedicures na cidade de Astorga, PR na Rua Batista Borazio, Nº 250 - Jardim Licce 1. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Patricia Silva Dos Santos?

Patricia Silva Dos Santos está localizada em Rua Batista Borazio, 250 - Jardim Licce 1 - CEP 86730-000 - Astorga/PR.

Qual o telefone de contato de Patricia Silva Dos Santos?

O telefone de contato é (43) 99831-6487.

Patricia Silva Dos Santos tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Patricia Silva Dos Santos pelo WhatsApp no número (43) 99831-6487.