Marcelo Luis Calizotti
CNPJ: 63.128.399/0001-00
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Marcelo Luis Calizotti
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
63.128.399/0001-00
Situação cadastral
Ativa
Razão social
63.128.399 Marcelo Luis Calizotti
Data de abertura
10/10/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Marcelo Luis Calizotti.
O que é Marcelo Luis Calizotti?
A empresa Marcelo Luis Calizotti trabalha há mais de 0 anos na categoria Disk Moto - Entregas na cidade de Cambé, PR na Rua Antenor Vidotto, Nº 447 - Residencial Maria Flora. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Marcelo Luis Calizotti?
Marcelo Luis Calizotti está localizada em Rua Antenor Vidotto, 447 - Residencial Maria Flora - CEP 86191-782 - Cambé/PR.
Qual o telefone de contato de Marcelo Luis Calizotti?
O telefone de contato é (43) 99131-1818.
Marcelo Luis Calizotti tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Marcelo Luis Calizotti pelo WhatsApp no número (43) 99131-1818.