Anna Lucia Treur
CNPJ: 53.675.729/0001-24
Principal atividade
Conheça a empresa Anna Lucia Treur
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
53.675.729/0001-24
Situação cadastral
Ativa
Razão social
53.675.729 Anna Lucia Treur
Data de abertura
26/01/2024
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Anna Lucia Treur.
O que é Anna Lucia Treur?
A empresa Anna Lucia Treur trabalha há mais de 2 anos na categoria Cursos na cidade de Castro, PR na Rua Francisco De Assis Andrade, Nº 380 - Sala 06 - Sede Asvec - Vila Rio Branco. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Anna Lucia Treur?
Anna Lucia Treur está localizada em Rua Francisco De Assis Andrade, 380 - Sala 06 - Sede Asvec - Vila Rio Branco - CEP 84172-400 - Castro/PR.
Qual o telefone de contato de Anna Lucia Treur?
O telefone de contato é (42) 99983-3202.
Anna Lucia Treur tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Anna Lucia Treur pelo WhatsApp no número (42) 99983-3202.