Deivisson Caiute Albergoni

CNPJ: 60.867.593/0001-10

Principal atividade

Manicures e Pedicures

Conheça a empresa Deivisson Caiute Albergoni

A empresa Deivisson Caiute Albergoni que tem como razão social 60.867.593 Deivisson Caiute Albergoni foi fundada em 16/05/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Manicures e Pedicures com o CNPJ 60.867.593/0001-10. No mercado, a empresa está localizada na Rua Padre Paulo Warkocz, Nº 395 no bairro Cidade Industrial em Curitiba - PR, CEP 81280-220.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

60.867.593/0001-10

Situação cadastral

Ativa

Razão social

60.867.593 Deivisson Caiute Albergoni

Data de abertura

16/05/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Deivisson Caiute Albergoni.

O que é Deivisson Caiute Albergoni?

A empresa Deivisson Caiute Albergoni trabalha há mais de 1 ano na categoria Manicures e Pedicures na cidade de Curitiba, PR na Rua Padre Paulo Warkocz, Nº 395 - Cidade Industrial. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Deivisson Caiute Albergoni?

Deivisson Caiute Albergoni está localizada em Rua Padre Paulo Warkocz, 395 - Cidade Industrial - CEP 81280-220 - Curitiba/PR.

Qual o telefone de contato de Deivisson Caiute Albergoni?

O telefone de contato é (41) 99957-1825.

Deivisson Caiute Albergoni tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Deivisson Caiute Albergoni pelo WhatsApp no número (41) 99957-1825.