Leandro Jose Lirman

CNPJ: 57.629.948/0001-28

Principal atividade

Moda Íntima

Conheça a empresa Leandro Jose Lirman

A empresa Leandro Jose Lirman que tem como razão social 57.629.948 Leandro Jose Lirman foi fundada em 09/10/2024 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Moda Íntima com o CNPJ 57.629.948/0001-28. No mercado, a empresa está localizada na Rua Monte Das Oliveiras, Nº 286 no bairro Pinheirinho em Curitiba - PR, CEP 81825-180.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

57.629.948/0001-28

Situação cadastral

Ativa

Razão social

57.629.948 Leandro Jose Lirman

Data de abertura

09/10/2024

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Leandro Jose Lirman.

O que é Leandro Jose Lirman?

A empresa Leandro Jose Lirman trabalha desde 2024 na categoria Moda Íntima na cidade de Curitiba, PR na Rua Monte Das Oliveiras, Nº 286 - Pinheirinho. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Leandro Jose Lirman?

Leandro Jose Lirman está localizada em Rua Monte Das Oliveiras, 286 - Pinheirinho - CEP 81825-180 - Curitiba/PR.

Qual o telefone de contato de Leandro Jose Lirman?

O telefone de contato é (41) 99820-7382.

Leandro Jose Lirman tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Leandro Jose Lirman pelo WhatsApp no número (41) 99820-7382.