Vanessa Regina Da Silva

CNPJ: 62.520.731/0001-15

Principal atividade

Roupas e Acessórios

Conheça a empresa Vanessa Regina Da Silva

A empresa Vanessa Regina Da Silva que tem como razão social 62.520.731 Vanessa Regina Da Silva foi fundada em 02/09/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Roupas e Acessórios com o CNPJ 62.520.731/0001-15. No mercado, a empresa está localizada no endereço 10a Rua Das Violetas, Nº 950 no bairro Jardim Das Flores em Florestópolis - PR, CEP 86165-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

62.520.731/0001-15

Situação cadastral

Ativa

Razão social

62.520.731 Vanessa Regina Da Silva

Data de abertura

02/09/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Vanessa Regina Da Silva.

O que é Vanessa Regina Da Silva?

A empresa Vanessa Regina Da Silva trabalha há mais de 0 anos na categoria Roupas e Acessórios na cidade de Florestópolis, PR no endereço 10a Rua Das Violetas, Nº 950 - Jardim Das Flores. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Vanessa Regina Da Silva?

Vanessa Regina Da Silva está localizada em 10a Rua Das Violetas, 950 - Jardim Das Flores - CEP 86165-000 - Florestópolis/PR.

Qual o telefone de contato de Vanessa Regina Da Silva?

O telefone de contato é (43) 99636-2737.

Vanessa Regina Da Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Vanessa Regina Da Silva pelo WhatsApp no número (43) 99636-2737.