Gilmar Ivanski

CNPJ: 40.500.942/0001-53

Principal atividade

Editoras

Conheça a empresa Gilmar Ivanski

A empresa Gilmar Ivanski que tem como razão social 40.500.942 Gilmar Ivanski foi fundada em 21/01/2021 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Editoras com o CNPJ 40.500.942/0001-53. No mercado, a empresa está localizada na Rua Basilio Ivanski, Nº 115 no bairro Boqueirao em Guarapuava - PR, CEP 85023-320.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

40.500.942/0001-53

Situação cadastral

Ativa

Razão social

40.500.942 Gilmar Ivanski

Data de abertura

21/01/2021

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Gilmar Ivanski.

O que é Gilmar Ivanski?

A empresa Gilmar Ivanski trabalha há mais de 5 anos na categoria Editoras na cidade de Guarapuava, PR na Rua Basilio Ivanski, Nº 115 - Boqueirao. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Gilmar Ivanski?

Gilmar Ivanski está localizada em Rua Basilio Ivanski, 115 - Boqueirao - CEP 85023-320 - Guarapuava/PR.

Qual o telefone de contato de Gilmar Ivanski?

O telefone de contato é (42) 99916-3029.

Gilmar Ivanski tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Gilmar Ivanski pelo WhatsApp no número (42) 99916-3029.