Leleca Comercio De Roupas Ltda

CNPJ: 59.762.486/0001-48

Principal atividade

Roupas e Acessórios

Conheça a empresa Leleca Comercio De Roupas Ltda

A empresa Leleca Comercio De Roupas Ltda que tem como razão social Leleca Comercio De Roupas Ltda - Leleca Roupas foi fundada em 06/03/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Roupas e Acessórios com o CNPJ 59.762.486/0001-48. No mercado, a empresa está localizada na Rua Rua Dr. Rufino Maciel, Nº 1941 - Lote 15 Quadra15 no bairro Centro em Mandaguari - PR, CEP 86975-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

59.762.486/0001-48

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Leleca Comercio De Roupas Ltda - Leleca Roupas

Data de abertura

06/03/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Leleca Comercio De Roupas Ltda.

O que é Leleca Comercio De Roupas Ltda?

A empresa Leleca Comercio De Roupas Ltda trabalha desde 2025 na categoria Roupas e Acessórios na cidade de Mandaguari, PR na Rua Rua Dr. Rufino Maciel, Nº 1941 - Lote 15 Quadra15 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Leleca Comercio De Roupas Ltda?

Leleca Comercio De Roupas Ltda está localizada em Rua Rua Dr. Rufino Maciel, 1941 - Lote 15 Quadra15 - Centro - CEP 86975-000 - Mandaguari/PR.

Qual o telefone de contato de Leleca Comercio De Roupas Ltda?

O telefone de contato é (44) 99710-1058.

Leleca Comercio De Roupas Ltda tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Leleca Comercio De Roupas Ltda pelo WhatsApp no número (44) 99710-1058.