Devanir Martins Da Silva

CNPJ: 44.578.398/0001-13

Principal atividade

Bares - Pubs

Conheça a empresa Devanir Martins Da Silva

A empresa Devanir Martins Da Silva que tem como razão social Devanir Martins Da Silva foi fundada em 14/12/2021 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Bares - Pubs com o CNPJ 44.578.398/0001-13. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Maua, Nº 1439 - Loja 03 no bairro Zona 03 em Maringá - PR, CEP 87050-020.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

44.578.398/0001-13

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Devanir Martins Da Silva 00564039926

Data de abertura

14/12/2021

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Devanir Martins Da Silva.

O que é Devanir Martins Da Silva?

A empresa Devanir Martins Da Silva trabalha há mais de 4 anos na categoria Bares - Pubs na cidade de Maringá, PR na Avenida Maua, Nº 1439 - Loja 03 - Zona 03. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Devanir Martins Da Silva?

Devanir Martins Da Silva está localizada em Avenida Maua, 1439 - Loja 03 - Zona 03 - CEP 87050-020 - Maringá/PR.

Qual o telefone de contato de Devanir Martins Da Silva?

O telefone de contato é (44) 99983-7314.

Devanir Martins Da Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Devanir Martins Da Silva pelo WhatsApp no número (44) 99983-7314.