Lorena Cesti Castro

CNPJ: 57.517.736/0001-59

Principal atividade

Magazine e Varejo

Conheça a empresa Lorena Cesti Castro

A empresa Lorena Cesti Castro que tem como razão social 57.517.736 Lorena Cesti Castro foi fundada em 01/10/2024 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Magazine e Varejo com o CNPJ 57.517.736/0001-59. No mercado, a empresa está localizada na Rua Guatemala, Nº 253 - Casa A no bairro Vila Morangueira em Maringá - PR, CEP 87040-210.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

57.517.736/0001-59

Situação cadastral

Ativa

Razão social

57.517.736 Lorena Cesti Castro

Data de abertura

01/10/2024

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Lorena Cesti Castro.

O que é Lorena Cesti Castro?

A empresa Lorena Cesti Castro trabalha desde 2024 na categoria Magazine e Varejo na cidade de Maringá, PR na Rua Guatemala, Nº 253 - Casa A - Vila Morangueira. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Lorena Cesti Castro?

Lorena Cesti Castro está localizada em Rua Guatemala, 253 - Casa A - Vila Morangueira - CEP 87040-210 - Maringá/PR.

Qual o telefone de contato de Lorena Cesti Castro?

O telefone de contato é (44) 99839-3379.

Lorena Cesti Castro tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Lorena Cesti Castro pelo WhatsApp no número (44) 99839-3379.