Jp Mendes Pinturas Ltda
CNPJ: 55.145.901/0001-63
Principal atividade
Conheça a empresa Jp Mendes Pinturas Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
55.145.901/0001-63
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Jp Mendes Pinturas Ltda - J P Pinturas
Data de abertura
15/05/2024
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Jp Mendes Pinturas Ltda.
O que é Jp Mendes Pinturas Ltda?
A empresa Jp Mendes Pinturas Ltda trabalha há mais de 2 anos na categoria Pintores na cidade de Maringá, PR na Rua Norvina Maria GonÇAlves,Pioneira, Nº 130 - Casa A - Jardim ImpÉRio Do Sol. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Jp Mendes Pinturas Ltda?
Jp Mendes Pinturas Ltda está localizada em Rua Norvina Maria GonÇAlves,Pioneira, 130 - Casa A - Jardim ImpÉRio Do Sol - CEP 87083-530 - Maringá/PR.
Qual o telefone de contato de Jp Mendes Pinturas Ltda?
O telefone de contato é (44) 99889-6540.
Jp Mendes Pinturas Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Jp Mendes Pinturas Ltda pelo WhatsApp no número (44) 99889-6540.