Edimar Miranda Rodrigues
CNPJ: 50.837.872/0001-87
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Edimar Miranda Rodrigues
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
50.837.872/0001-87
Situação cadastral
Ativa
Razão social
50.837.872 Edimar Miranda Rodrigues
Data de abertura
26/05/2023
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Edimar Miranda Rodrigues.
O que é Edimar Miranda Rodrigues?
A empresa Edimar Miranda Rodrigues trabalha desde 2023 na categoria Bares - Pubs na cidade de Ponta Grossa, PR na Rua Caquizeiro, Nº 42 - Contorno. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Edimar Miranda Rodrigues?
Edimar Miranda Rodrigues está localizada em Rua Caquizeiro, 42 - Contorno - CEP 84061-290 - Ponta Grossa/PR.
Qual o telefone de contato de Edimar Miranda Rodrigues?
O telefone de contato é (42) 99111-1438.
Edimar Miranda Rodrigues tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Edimar Miranda Rodrigues pelo WhatsApp no número (42) 99111-1438.