Fabio Nunes Mendes
CNPJ: 60.756.362/0001-39
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa Fabio Nunes Mendes
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
60.756.362/0001-39
Situação cadastral
Ativa
Razão social
60.756.362 Fabio Nunes Mendes
Data de abertura
09/05/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Fabio Nunes Mendes.
O que é Fabio Nunes Mendes?
A empresa Fabio Nunes Mendes trabalha desde 2025 na categoria Serviços na cidade de Ponta Grossa, PR na Rua Arnaldo Jose De Moraes, Nº 555 - Casa 6 - Cara-Cara. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Fabio Nunes Mendes?
Fabio Nunes Mendes está localizada em Rua Arnaldo Jose De Moraes, 555 - Casa 6 - Cara-Cara - CEP 84033-124 - Ponta Grossa/PR.
Qual o telefone de contato de Fabio Nunes Mendes?
O telefone de contato é (42) 99931-3107.
Fabio Nunes Mendes tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Fabio Nunes Mendes pelo WhatsApp no número (42) 99931-3107.