Kaws Ltda
CNPJ: 53.007.579/0001-80
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa Kaws Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
53.007.579/0001-80
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
27/11/2023
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Kaws Ltda.
O que é Kaws Ltda?
A empresa Kaws Ltda trabalha desde 2023 na categoria Organização de Festas e Eventos na cidade de Telêmaco Borba, PR na Avenida Vice-Prefeito Reginaldo Guedes Nocera, Nº 508 - Slj 01 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Kaws Ltda?
Kaws Ltda está localizada em Avenida Vice-Prefeito Reginaldo Guedes Nocera, 508 - Slj 01 - Centro - CEP 84261-020 - Telêmaco Borba/PR.
Qual o telefone de contato de Kaws Ltda?
O telefone de contato é (42) 98885-6994.
Kaws Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Kaws Ltda pelo WhatsApp no número (42) 98885-6994.