Maria Guedes De Figueredo
CNPJ: 64.696.952/0001-74
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Maria Guedes De Figueredo
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
64.696.952/0001-74
Situação cadastral
Ativa
Razão social
64.696.952 Maria Guedes De Figueredo
Data de abertura
24/01/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Maria Guedes De Figueredo.
O que é Maria Guedes De Figueredo?
A empresa Maria Guedes De Figueredo trabalha desde 2026 na categoria Serviços na cidade de Toledo, PR na Rua Domingos Smaniotto, Nº 102 - Casa - Jardim Gisela. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Maria Guedes De Figueredo?
Maria Guedes De Figueredo está localizada em Rua Domingos Smaniotto, 102 - Casa - Jardim Gisela - CEP 85905-242 - Toledo/PR.
Qual o telefone de contato de Maria Guedes De Figueredo?
O telefone de contato é (83) 99623-8522.
Maria Guedes De Figueredo tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Maria Guedes De Figueredo pelo WhatsApp no número (83) 99623-8522.