Bruna De Assis Feuchard Palma

CNPJ: 56.079.341/0001-59

Principal atividade

Manicures e Pedicures

Conheça a empresa Bruna De Assis Feuchard Palma

A empresa Bruna De Assis Feuchard Palma que tem como razão social 56.079.341 Bruna De Assis Feuchard Palma foi fundada em 25/07/2024 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Manicures e Pedicures com o CNPJ 56.079.341/0001-59. No mercado, a empresa está localizada na Rua Arquimedes Virgiani Flecher - Apt 103;Edif 127 no bairro Barbosa Lima em Resende - RJ, CEP 27511-620.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

56.079.341/0001-59

Situação cadastral

Ativa

Razão social

56.079.341 Bruna De Assis Feuchard Palma

Data de abertura

25/07/2024

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Bruna De Assis Feuchard Palma.

O que é Bruna De Assis Feuchard Palma?

A empresa Bruna De Assis Feuchard Palma trabalha há mais de 2 anos na categoria Manicures e Pedicures na cidade de Resende, RJ na Rua Arquimedes Virgiani Flecher - Apt 103;Edif 127 - Barbosa Lima. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Bruna De Assis Feuchard Palma?

Bruna De Assis Feuchard Palma está localizada em Rua Arquimedes Virgiani Flecher - Apt 103;Edif 127 - Barbosa Lima - CEP 27511-620 - Resende/RJ.

Qual o telefone de contato de Bruna De Assis Feuchard Palma?

O telefone de contato é (24) 99986-8065.

Bruna De Assis Feuchard Palma tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Bruna De Assis Feuchard Palma pelo WhatsApp no número (24) 99986-8065.