Bosque Parada Ltda
CNPJ: 57.184.600/0001-74
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Bosque Parada Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
57.184.600/0001-74
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
06/09/2024
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Bosque Parada Ltda.
O que é Bosque Parada Ltda?
A empresa Bosque Parada Ltda trabalha há mais de 1 ano na categoria Restaurantes na cidade de Rio de Janeiro, RJ na Avenida Jaime Poggi, Nº 00080 - Loj O - Jacarepagua. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Bosque Parada Ltda?
Bosque Parada Ltda está localizada em Avenida Jaime Poggi, 00080 - Loj O - Jacarepagua - CEP 22775-130 - Rio de Janeiro/RJ.
Qual o telefone de contato de Bosque Parada Ltda?
O telefone de contato é (21) 97932-6339.
Bosque Parada Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Bosque Parada Ltda pelo WhatsApp no número (21) 97932-6339.