Leandro Abrantes
CNPJ: 42.750.318/0001-30
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Leandro Abrantes
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
42.750.318/0001-30
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Leandro Abrantes 08239241735
Data de abertura
16/07/2021
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Leandro Abrantes.
O que é Leandro Abrantes?
A empresa Leandro Abrantes trabalha desde 2021 na categoria Restaurantes na cidade de Rio de Janeiro, RJ na Rua Sambe, Nº 92 - Santa Cruz. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Leandro Abrantes?
Leandro Abrantes está localizada em Rua Sambe, 92 - Santa Cruz - CEP 23520-445 - Rio de Janeiro/RJ.
Qual o telefone de contato de Leandro Abrantes?
O telefone de contato é (21) 99476-6981.
Leandro Abrantes tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Leandro Abrantes pelo WhatsApp no número (21) 99476-6981.