Luiz Cesar Pessoa E Silva
CNPJ: 53.195.131/0001-38
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Luiz Cesar Pessoa E Silva
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
53.195.131/0001-38
Situação cadastral
Ativa
Razão social
53.195.131 Luiz Cesar Pessoa E Silva
Data de abertura
13/12/2023
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Luiz Cesar Pessoa E Silva.
O que é Luiz Cesar Pessoa E Silva?
A empresa Luiz Cesar Pessoa E Silva trabalha há mais de 2 anos na categoria Transportadoras na cidade de Mossoró, RN na Rua Artur Bernardes, Nº 1273 - Barrocas. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Luiz Cesar Pessoa E Silva?
Luiz Cesar Pessoa E Silva está localizada em Rua Artur Bernardes, 1273 - Barrocas - CEP 59621-210 - Mossoró/RN.
Qual o telefone de contato de Luiz Cesar Pessoa E Silva?
O telefone de contato é (84) 98795-1044.
Luiz Cesar Pessoa E Silva tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Luiz Cesar Pessoa E Silva pelo WhatsApp no número (84) 98795-1044.