Leandro Galdino De Morais
CNPJ: 65.533.268/0001-34
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Leandro Galdino De Morais
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
65.533.268/0001-34
Situação cadastral
Ativa
Razão social
65.533.268 Leandro Galdino De Morais
Data de abertura
06/03/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Leandro Galdino De Morais.
O que é Leandro Galdino De Morais?
A empresa Leandro Galdino De Morais trabalha desde 2026 na categoria Marmitarias na cidade de Natal, RN na Travessa Sao Sebastiao, Nº 186 - Alecrim. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Leandro Galdino De Morais?
Leandro Galdino De Morais está localizada em Travessa Sao Sebastiao, 186 - Alecrim - CEP 59037-504 - Natal/RN.
Qual o telefone de contato de Leandro Galdino De Morais?
O telefone de contato é (84) 98740-9009.
Leandro Galdino De Morais tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Leandro Galdino De Morais pelo WhatsApp no número (84) 98740-9009.