Kellyson Franca Da Silva

CNPJ: 47.005.215/0001-69

Principal atividade

Som - Acessórios

Conheça a empresa Kellyson Franca Da Silva

A empresa Kellyson Franca Da Silva que tem como razão social Kellyson Franca Da Silva foi fundada em 03/07/2022 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Som - Acessórios com o CNPJ 47.005.215/0001-69. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Paulistana, Nº 2319C - Loja no bairro Potengi em Natal - RN, CEP 59108-120.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

47.005.215/0001-69

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Kellyson Franca Da Silva 05616817406

Data de abertura

03/07/2022

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Kellyson Franca Da Silva.

O que é Kellyson Franca Da Silva?

A empresa Kellyson Franca Da Silva trabalha há mais de 4 anos na categoria Som - Acessórios na cidade de Natal, RN na Avenida Paulistana, Nº 2319C - Loja - Potengi. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Kellyson Franca Da Silva?

Kellyson Franca Da Silva está localizada em Avenida Paulistana, 2319C - Loja - Potengi - CEP 59108-120 - Natal/RN.

Qual o telefone de contato de Kellyson Franca Da Silva?

O telefone de contato é (84) 99498-9433.

Kellyson Franca Da Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Kellyson Franca Da Silva pelo WhatsApp no número (84) 99498-9433.