Jacques Soares Teixeira

CNPJ: 58.707.762/0001-02

Principal atividade

Marmitarias

Conheça a empresa Jacques Soares Teixeira

A empresa Jacques Soares Teixeira que tem como razão social 58.707.762 Jacques Soares Teixeira foi fundada em 08/01/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Marmitarias com o CNPJ 58.707.762/0001-02. No mercado, a empresa está localizada na Rua Sete Lagoas, Nº 5547 no bairro Nova Parnamirim em Parnamirim - RN, CEP 59150-135.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

58.707.762/0001-02

Situação cadastral

Ativa

Razão social

58.707.762 Jacques Soares Teixeira

Data de abertura

08/01/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Jacques Soares Teixeira.

O que é Jacques Soares Teixeira?

A empresa Jacques Soares Teixeira trabalha há mais de 1 ano na categoria Marmitarias na cidade de Parnamirim, RN na Rua Sete Lagoas, Nº 5547 - Nova Parnamirim. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Jacques Soares Teixeira?

Jacques Soares Teixeira está localizada em Rua Sete Lagoas, 5547 - Nova Parnamirim - CEP 59150-135 - Parnamirim/RN.

Qual o telefone de contato de Jacques Soares Teixeira?

O telefone de contato é (84) 98159-2867.

Jacques Soares Teixeira tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Jacques Soares Teixeira pelo WhatsApp no número (84) 98159-2867.