Eldir Benedito Martins

CNPJ: 53.913.040/0001-90

Principal atividade

Borracharias

Conheça a empresa Eldir Benedito Martins

A empresa Eldir Benedito Martins que tem como razão social 53.913.040 Eldir Benedito Martins foi fundada em 15/02/2024 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Borracharias com o CNPJ 53.913.040/0001-90. No mercado, a empresa está localizada na Avenida Jo Sato, Nº 1638 - Sala 02 no bairro Bela Vista em Vilhena - RO, CEP 76982-118.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

53.913.040/0001-90

Situação cadastral

Ativa

Razão social

53.913.040 Eldir Benedito Martins

Data de abertura

15/02/2024

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Eldir Benedito Martins.

O que é Eldir Benedito Martins?

A empresa Eldir Benedito Martins trabalha há mais de 2 anos na categoria Borracharias na cidade de Vilhena, RO na Avenida Jo Sato, Nº 1638 - Sala 02 - Bela Vista. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Eldir Benedito Martins?

Eldir Benedito Martins está localizada em Avenida Jo Sato, 1638 - Sala 02 - Bela Vista - CEP 76982-118 - Vilhena/RO.

Qual o telefone de contato de Eldir Benedito Martins?

O telefone de contato é (69) 99375-6084.

Eldir Benedito Martins tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Eldir Benedito Martins pelo WhatsApp no número (69) 99375-6084.