Carla Machado Gomes
CNPJ: 52.856.621/0001-75
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Carla Machado Gomes
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
52.856.621/0001-75
Situação cadastral
Ativa
Razão social
52.856.621 Carla Machado Gomes
Data de abertura
10/11/2023
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Carla Machado Gomes.
O que é Carla Machado Gomes?
A empresa Carla Machado Gomes trabalha há mais de 2 anos na categoria Magazine e Varejo na cidade de Bagé, RS na Rua Joao Manoel, Nº 468 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Carla Machado Gomes?
Carla Machado Gomes está localizada em Rua Joao Manoel, 468 - Centro - CEP 96400-271 - Bagé/RS.
Qual o telefone de contato de Carla Machado Gomes?
O telefone de contato é (51) 98322-9789.
Carla Machado Gomes tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Carla Machado Gomes pelo WhatsApp no número (51) 98322-9789.