Roger Chaves Degrazia Nunes

CNPJ: 66.150.240/0001-80

Principal atividade

Serviços

Conheça a empresa Roger Chaves Degrazia Nunes

A empresa Roger Chaves Degrazia Nunes que tem como razão social 66.150.240 Roger Chaves Degrazia Nunes foi fundada em 08/04/2026 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Serviços com o CNPJ 66.150.240/0001-80. No mercado, a empresa está localizada na Rua Sao Luiz, Nº 622 - Apt 201;Bloco 6 no bairro Centro em Canoas - RS, CEP 92310-120.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

66.150.240/0001-80

Situação cadastral

Ativa

Razão social

66.150.240 Roger Chaves Degrazia Nunes

Data de abertura

08/04/2026

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Roger Chaves Degrazia Nunes.

O que é Roger Chaves Degrazia Nunes?

A empresa Roger Chaves Degrazia Nunes trabalha há mais de 0 anos na categoria Serviços na cidade de Canoas, RS na Rua Sao Luiz, Nº 622 - Apt 201;Bloco 6 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Roger Chaves Degrazia Nunes?

Roger Chaves Degrazia Nunes está localizada em Rua Sao Luiz, 622 - Apt 201;Bloco 6 - Centro - CEP 92310-120 - Canoas/RS.

Qual o telefone de contato de Roger Chaves Degrazia Nunes?

O telefone de contato é (51) 98681-8564.

Roger Chaves Degrazia Nunes tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Roger Chaves Degrazia Nunes pelo WhatsApp no número (51) 98681-8564.