Ana Claudia Steffen

CNPJ: 18.796.982/0001-35

Principal atividade

Roupas e Acessórios

Conheça a empresa Ana Claudia Steffen

A empresa Ana Claudia Steffen que tem como razão social 18.796.982 Ana Claudia Steffen foi fundada em 02/09/2013 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Roupas e Acessórios com o CNPJ 18.796.982/0001-35. No mercado, a empresa está localizada na Rua Alfredo Winck, Nº 818 - Sala no bairro Centro em Chapada - RS, CEP 99530-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

18.796.982/0001-35

Situação cadastral

Ativa

Razão social

18.796.982 Ana Claudia Steffen

Data de abertura

02/09/2013

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Ana Claudia Steffen.

O que é Ana Claudia Steffen?

A empresa Ana Claudia Steffen trabalha desde 2013 na categoria Roupas e Acessórios na cidade de Chapada, RS na Rua Alfredo Winck, Nº 818 - Sala - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Ana Claudia Steffen?

Ana Claudia Steffen está localizada em Rua Alfredo Winck, 818 - Sala - Centro - CEP 99530-000 - Chapada/RS.

Qual o telefone de contato de Ana Claudia Steffen?

O telefone de contato é (54) 99944-2959.

Ana Claudia Steffen tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Ana Claudia Steffen pelo WhatsApp no número (54) 99944-2959.