Barbara Menezes Da Silva
CNPJ: 48.434.743/0001-04
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Barbara Menezes Da Silva
Entre em contato pelo WhatsApp ou veja outros contatos como endereço e telefone logo acima.
Quer saber mais sobre informações jurídicas dessa empresa? Clique aqui!
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
48.434.743/0001-04
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Barbara Menezes Da Silva 00959835032
Data de abertura
27/10/2022
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Barbara Menezes Da Silva.
O que é Barbara Menezes Da Silva?
A empresa Barbara Menezes Da Silva trabalha desde 2022 na categoria Floriculturas na cidade de Esteio, RS na Rua Montenegro, Nº 42 - Tamandare. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Barbara Menezes Da Silva?
Barbara Menezes Da Silva está localizada em Rua Montenegro, 42 - Tamandare - CEP 93260-500 - Esteio/RS.
Qual o telefone de contato de Barbara Menezes Da Silva?
O telefone de contato é (51) 99206-1759.
Barbara Menezes Da Silva tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Barbara Menezes Da Silva pelo WhatsApp no número (51) 99206-1759.