Elaine Taborda De Arruda
CNPJ: 51.951.876/0001-54
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Elaine Taborda De Arruda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
51.951.876/0001-54
Situação cadastral
Ativa
Razão social
51.951.876 Elaine Taborda De Arruda
Data de abertura
25/08/2023
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Elaine Taborda De Arruda.
O que é Elaine Taborda De Arruda?
A empresa Elaine Taborda De Arruda trabalha desde 2023 na categoria Manicures e Pedicures na cidade de Marau, RS no endereço 10a Avenida Julio Borella, Nº 2469 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Elaine Taborda De Arruda?
Elaine Taborda De Arruda está localizada em 10a Avenida Julio Borella, 2469 - Centro - CEP 99150-000 - Marau/RS.
Qual o telefone de contato de Elaine Taborda De Arruda?
O telefone de contato é (54) 99608-5839.
Elaine Taborda De Arruda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Elaine Taborda De Arruda pelo WhatsApp no número (54) 99608-5839.