Iolanda De Vasconcellos Campelo
CNPJ: 66.249.040/0001-80
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Iolanda De Vasconcellos Campelo
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
66.249.040/0001-80
Situação cadastral
Ativa
Razão social
66.249.040 Iolanda De Vasconcellos Campelo
Data de abertura
14/04/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Iolanda De Vasconcellos Campelo.
O que é Iolanda De Vasconcellos Campelo?
A empresa Iolanda De Vasconcellos Campelo trabalha há mais de 0 anos na categoria Editoras na cidade de Porto Alegre, RS na Travessa Dona Ida, Nº 23 - Santa Tereza. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Iolanda De Vasconcellos Campelo?
Iolanda De Vasconcellos Campelo está localizada em Travessa Dona Ida, 23 - Santa Tereza - CEP 90880-170 - Porto Alegre/RS.
Qual o telefone de contato de Iolanda De Vasconcellos Campelo?
O telefone de contato é (51) 98404-5812.
Iolanda De Vasconcellos Campelo tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Iolanda De Vasconcellos Campelo pelo WhatsApp no número (51) 98404-5812.