Vitor Ciprandi

CNPJ: 67.049.418/0001-64

Principal atividade

Auto Elétricas

Conheça a empresa Vitor Ciprandi

A empresa Vitor Ciprandi que tem como razão social 67.049.418 Vitor Ciprandi foi fundada em 28/05/2026 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Auto Elétricas com o CNPJ 67.049.418/0001-64. No mercado, a empresa está localizada no endereço 10a Rua Luiz Lesseux, Nº S/N no bairro Centro em Rodeio Bonito - RS, CEP 98360-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

67.049.418/0001-64

Situação cadastral

Ativa

Razão social

67.049.418 Vitor Ciprandi

Data de abertura

28/05/2026

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Vitor Ciprandi.

O que é Vitor Ciprandi?

A empresa Vitor Ciprandi trabalha desde 2026 na categoria Auto Elétricas na cidade de Rodeio Bonito, RS no endereço 10a Rua Luiz Lesseux, Nº S/N - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Vitor Ciprandi?

Vitor Ciprandi está localizada em 10a Rua Luiz Lesseux, S/N - Centro - CEP 98360-000 - Rodeio Bonito/RS.

Qual o telefone de contato de Vitor Ciprandi?

O telefone de contato é (55) 99638-8332.

Vitor Ciprandi tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Vitor Ciprandi pelo WhatsApp no número (55) 99638-8332.