Marcos Jose Vergutz

CNPJ: 60.781.685/0001-82

Principal atividade

Editoras

Conheça a empresa Marcos Jose Vergutz

A empresa Marcos Jose Vergutz que tem como razão social 60.781.685 Marcos Jose Vergutz foi fundada em 12/05/2025 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Editoras com o CNPJ 60.781.685/0001-82. No mercado, a empresa está localizada no endereço 1a Rua Bela Vista, Nº 1 - Casa no bairro Interior em Selbach - RS, CEP 99450-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

60.781.685/0001-82

Situação cadastral

Ativa

Razão social

60.781.685 Marcos Jose Vergutz

Data de abertura

12/05/2025

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Marcos Jose Vergutz.

O que é Marcos Jose Vergutz?

A empresa Marcos Jose Vergutz trabalha desde 2025 na categoria Editoras na cidade de Selbach, RS no endereço 1a Rua Bela Vista, Nº 1 - Casa - Interior. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Marcos Jose Vergutz?

Marcos Jose Vergutz está localizada em 1a Rua Bela Vista, 1 - Casa - Interior - CEP 99450-000 - Selbach/RS.

Qual o telefone de contato de Marcos Jose Vergutz?

O telefone de contato é (54) 99709-7575.

Marcos Jose Vergutz tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Marcos Jose Vergutz pelo WhatsApp no número (54) 99709-7575.