Mateus Da Silva
CNPJ: 65.939.336/0001-60
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Mateus Da Silva
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
65.939.336/0001-60
Situação cadastral
Ativa
Razão social
65.939.336 Mateus Da Silva
Data de abertura
27/03/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Mateus Da Silva.
O que é Mateus Da Silva?
A empresa Mateus Da Silva trabalha há mais de 0 anos na categoria Serviços na cidade de Santa Maria, RS na Rua Luiz Tomazzetti, Nº 450 - Tomazetti. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Mateus Da Silva?
Mateus Da Silva está localizada em Rua Luiz Tomazzetti, 450 - Tomazetti - CEP 97065-210 - Santa Maria/RS.
Qual o telefone de contato de Mateus Da Silva?
O telefone de contato é (55) 99901-9876.
Mateus Da Silva tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Mateus Da Silva pelo WhatsApp no número (55) 99901-9876.