Evandro Da Silva
CNPJ: 60.092.108/0001-83
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Evandro Da Silva
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
60.092.108/0001-83
Situação cadastral
Ativa
Razão social
60.092.108 Evandro Da Silva
Data de abertura
26/03/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Evandro Da Silva.
O que é Evandro Da Silva?
A empresa Evandro Da Silva trabalha desde 2025 na categoria Eletricistas na cidade de Santa Rosa, RS na Rua Girua, Nº 500 - Sulina. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Evandro Da Silva?
Evandro Da Silva está localizada em Rua Girua, 500 - Sulina - CEP 98796-008 - Santa Rosa/RS.
Qual o telefone de contato de Evandro Da Silva?
O telefone de contato é (55) 99912-8010.
Evandro Da Silva tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Evandro Da Silva pelo WhatsApp no número (55) 99912-8010.