Angel Sanguanini
CNPJ: 34.519.497/0001-70
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Angel Sanguanini
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
34.519.497/0001-70
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Angel Sanguanini 00087152037
Data de abertura
13/08/2019
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Angel Sanguanini.
O que é Angel Sanguanini?
A empresa Angel Sanguanini trabalha desde 2019 na categoria Manicures e Pedicures na cidade de Torres, RS na Avenida General Osorio, Nº 230 - Apt 401 - Centro. Entre em contato via telefone ou WhatsApp.
Qual o endereço de Angel Sanguanini?
Angel Sanguanini está localizada em Avenida General Osorio, 230 - Apt 401 - Centro - CEP 95560-000 - Torres/RS.
Qual o telefone de contato de Angel Sanguanini?
O telefone de contato é (54) 99180-8889.
Angel Sanguanini tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Angel Sanguanini pelo WhatsApp no número (54) 99180-8889.