Aluemsushi Ltda
CNPJ: 59.430.865/0001-30
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Aluemsushi Ltda
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
59.430.865/0001-30
Situação cadastral
Ativa
Data de abertura
12/02/2025
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Aluemsushi Ltda.
O que é Aluemsushi Ltda?
A empresa Aluemsushi Ltda trabalha desde 2025 na categoria Marmitarias na cidade de Torres, RS na Rua Sao Paulo, Nº 43 - Praia Da Cal. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Aluemsushi Ltda?
Aluemsushi Ltda está localizada em Rua Sao Paulo, 43 - Praia Da Cal - CEP 94720-186 - Torres/RS.
Qual o telefone de contato de Aluemsushi Ltda?
O telefone de contato é (51) 99743-3649.
Aluemsushi Ltda tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Aluemsushi Ltda pelo WhatsApp no número (51) 99743-3649.