Edinesio Dos Santos
CNPJ: 67.641.586/0001-44
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa Edinesio Dos Santos
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
67.641.586/0001-44
Situação cadastral
Ativa
Razão social
67.641.586 Edinesio Dos Santos
Data de abertura
23/06/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Edinesio Dos Santos.
O que é Edinesio Dos Santos?
A empresa Edinesio Dos Santos trabalha há mais de 0 anos na categoria Assistência Técnica na cidade de Apiúna, SC no endereço 10a Rua Estrada Geral Ribeirao Roxo, Nº 189 - Casa - Ribeirao Roxo. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Edinesio Dos Santos?
Edinesio Dos Santos está localizada em 10a Rua Estrada Geral Ribeirao Roxo, 189 - Casa - Ribeirao Roxo - CEP 89135-000 - Apiúna/SC.
Qual o telefone de contato de Edinesio Dos Santos?
O telefone de contato é (47) 98879-0996.
Edinesio Dos Santos tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Edinesio Dos Santos pelo WhatsApp no número (47) 98879-0996.