Ruth Trapp

CNPJ: 66.754.588/0001-87

Principal atividade

Caçambas

Conheça a empresa Ruth Trapp

A empresa Ruth Trapp que tem como razão social 66.754.588 Ruth Trapp foi fundada em 13/05/2026 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Caçambas com o CNPJ 66.754.588/0001-87. No mercado, a empresa está localizada na Rua Hermann Hadlich, Nº 20 no bairro Vila Itoupava em Blumenau - SC, CEP 89075-295.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

66.754.588/0001-87

Situação cadastral

Ativa

Razão social

66.754.588 Ruth Trapp

Data de abertura

13/05/2026

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Ruth Trapp.

O que é Ruth Trapp?

A empresa Ruth Trapp trabalha há mais de 0 anos na categoria Caçambas na cidade de Blumenau, SC na Rua Hermann Hadlich, Nº 20 - Vila Itoupava. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Ruth Trapp?

Ruth Trapp está localizada em Rua Hermann Hadlich, 20 - Vila Itoupava - CEP 89075-295 - Blumenau/SC.

Qual o telefone de contato de Ruth Trapp?

O telefone de contato é (47) 99719-3859.

Ruth Trapp tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Ruth Trapp pelo WhatsApp no número (47) 99719-3859.