Adriano De Oliveira

CNPJ: 53.026.168/0001-32

Principal atividade

Esquadrias

Conheça a empresa Adriano De Oliveira

A empresa Adriano De Oliveira que tem como razão social 53.026.168 Adriano De Oliveira foi fundada em 28/11/2023 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Esquadrias com o CNPJ 53.026.168/0001-32. No mercado, a empresa está localizada na Rua Viena, Nº 1265 no bairro Lider em Chapecó - SC, CEP 89805-362.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

53.026.168/0001-32

Situação cadastral

Ativa

Razão social

53.026.168 Adriano De Oliveira

Data de abertura

28/11/2023

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Adriano De Oliveira.

O que é Adriano De Oliveira?

A empresa Adriano De Oliveira trabalha desde 2023 na categoria Esquadrias na cidade de Chapecó, SC na Rua Viena, Nº 1265 - Lider. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Adriano De Oliveira?

Adriano De Oliveira está localizada em Rua Viena, 1265 - Lider - CEP 89805-362 - Chapecó/SC.

Qual o telefone de contato de Adriano De Oliveira?

O telefone de contato é (49) 99912-0232.

Adriano De Oliveira tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Adriano De Oliveira pelo WhatsApp no número (49) 99912-0232.