Victor Paulo Capelina
CNPJ: 65.967.816/0001-34
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Victor Paulo Capelina
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
65.967.816/0001-34
Situação cadastral
Ativa
Razão social
65.967.816 Victor Paulo Capelina
Data de abertura
29/03/2026
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Victor Paulo Capelina.
O que é Victor Paulo Capelina?
A empresa Victor Paulo Capelina trabalha desde 2026 na categoria Hosteis na cidade de Chapecó, SC na Rua Carijos, Nº 372 - Casa D - Esplanada. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Victor Paulo Capelina?
Victor Paulo Capelina está localizada em Rua Carijos, 372 - Casa D - Esplanada - CEP 89812-456 - Chapecó/SC.
Qual o telefone de contato de Victor Paulo Capelina?
O telefone de contato é (49) 99200-0729.
Victor Paulo Capelina tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Victor Paulo Capelina pelo WhatsApp no número (49) 99200-0729.