Scheila Keli Bahr

CNPJ: 43.934.621/0001-55

Principal atividade

Roupas e Acessórios

Conheça a empresa Scheila Keli Bahr

A empresa Scheila Keli Bahr que tem como razão social Scheila Keli Bahr foi fundada em 19/10/2021 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Roupas e Acessórios com o CNPJ 43.934.621/0001-55. No mercado, a empresa está localizada na Rua Rua Almirante Tamandare, Nº 29 - Conj no bairro Sao Jose em Fraiburgo - SC, CEP 89580-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

43.934.621/0001-55

Situação cadastral

Ativa

Razão social

Scheila Keli Bahr 01445854996

Data de abertura

19/10/2021

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Scheila Keli Bahr.

O que é Scheila Keli Bahr?

A empresa Scheila Keli Bahr trabalha há mais de 4 anos na categoria Roupas e Acessórios na cidade de Fraiburgo, SC na Rua Rua Almirante Tamandare, Nº 29 - Conj - Sao Jose. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Scheila Keli Bahr?

Scheila Keli Bahr está localizada em Rua Rua Almirante Tamandare, 29 - Conj - Sao Jose - CEP 89580-000 - Fraiburgo/SC.

Qual o telefone de contato de Scheila Keli Bahr?

O telefone de contato é (49) 98868-0660.

Scheila Keli Bahr tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Scheila Keli Bahr pelo WhatsApp no número (49) 98868-0660.