Daniela Ribeiro Da Costa

CNPJ: 29.978.660/0001-23

Principal atividade

Joias e Bijouterias

Conheça a empresa Daniela Ribeiro Da Costa

A empresa Daniela Ribeiro Da Costa que tem como razão social 29.978.660 Daniela Ribeiro Da Costa foi fundada em 19/03/2018 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Joias e Bijouterias com o CNPJ 29.978.660/0001-23. No mercado, a empresa está localizada no endereço 10a Rua Alta Freitas Nauck, Nº 718 no bairro Centro em Garopaba - SC, CEP 88495-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

29.978.660/0001-23

Situação cadastral

Ativa

Razão social

29.978.660 Daniela Ribeiro Da Costa

Data de abertura

19/03/2018

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Daniela Ribeiro Da Costa.

O que é Daniela Ribeiro Da Costa?

A empresa Daniela Ribeiro Da Costa trabalha desde 2018 na categoria Joias e Bijouterias na cidade de Garopaba, SC no endereço 10a Rua Alta Freitas Nauck, Nº 718 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Daniela Ribeiro Da Costa?

Daniela Ribeiro Da Costa está localizada em 10a Rua Alta Freitas Nauck, 718 - Centro - CEP 88495-000 - Garopaba/SC.

Qual o telefone de contato de Daniela Ribeiro Da Costa?

O telefone de contato é (47) 99845-3563.

Daniela Ribeiro Da Costa tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Daniela Ribeiro Da Costa pelo WhatsApp no número (47) 99845-3563.