Leandro Da Silva Garcia

CNPJ: 57.745.681/0001-34

Principal atividade

Pousadas

Conheça a empresa Leandro Da Silva Garcia

A empresa Leandro Da Silva Garcia que tem como razão social 57.745.681 Leandro Da Silva Garcia foi fundada em 18/10/2024 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Pousadas com o CNPJ 57.745.681/0001-34. No mercado, a empresa está localizada no endereço 10a Rua Estrada Alto Do Morro Caminho Do Rei, Nº S/N no bairro Ibiraquera em Imbituba - SC, CEP 88780-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

57.745.681/0001-34

Situação cadastral

Ativa

Razão social

57.745.681 Leandro Da Silva Garcia

Data de abertura

18/10/2024

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Leandro Da Silva Garcia.

O que é Leandro Da Silva Garcia?

A empresa Leandro Da Silva Garcia trabalha desde 2024 na categoria Pousadas na cidade de Imbituba, SC no endereço 10a Rua Estrada Alto Do Morro Caminho Do Rei, Nº S/N - Ibiraquera. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Leandro Da Silva Garcia?

Leandro Da Silva Garcia está localizada em 10a Rua Estrada Alto Do Morro Caminho Do Rei, S/N - Ibiraquera - CEP 88780-000 - Imbituba/SC.

Qual o telefone de contato de Leandro Da Silva Garcia?

O telefone de contato é (48) 99200-4530.

Leandro Da Silva Garcia tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Leandro Da Silva Garcia pelo WhatsApp no número (48) 99200-4530.