Maycom Chineli
CNPJ: 44.867.517/0001-58
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Maycom Chineli
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
44.867.517/0001-58
Situação cadastral
Ativa
Razão social
44.867.517 Maycom Chineli
Data de abertura
14/01/2022
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Maycom Chineli.
O que é Maycom Chineli?
A empresa Maycom Chineli trabalha há mais de 4 anos na categoria Colchões na cidade de Maravilha, SC no endereço 10a Rua Santos Dumont, Nº 040 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Maycom Chineli?
Maycom Chineli está localizada em 10a Rua Santos Dumont, 040 - Centro - CEP 89874-000 - Maravilha/SC.
Qual o telefone de contato de Maycom Chineli?
O telefone de contato é (49) 99950-2597.
Maycom Chineli tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Maycom Chineli pelo WhatsApp no número (49) 99950-2597.