Brenda Lange

CNPJ: 66.399.525/0001-50

Principal atividade

Editoras

Conheça a empresa Brenda Lange

A empresa Brenda Lange que tem como razão social 66.399.525 Brenda Lange foi fundada em 23/04/2026 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Editoras com o CNPJ 66.399.525/0001-50. No mercado, a empresa está localizada na Travessa Rosane Cardoso Correa, Nº 36 no bairro Sao Domingos em Navegantes - SC, CEP 88370-789.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

66.399.525/0001-50

Situação cadastral

Ativa

Razão social

66.399.525 Brenda Lange

Data de abertura

23/04/2026

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Brenda Lange.

O que é Brenda Lange?

A empresa Brenda Lange trabalha há mais de 0 anos na categoria Editoras na cidade de Navegantes, SC na Travessa Rosane Cardoso Correa, Nº 36 - Sao Domingos. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Brenda Lange?

Brenda Lange está localizada em Travessa Rosane Cardoso Correa, 36 - Sao Domingos - CEP 88370-789 - Navegantes/SC.

Qual o telefone de contato de Brenda Lange?

O telefone de contato é (47) 99640-1141.

Brenda Lange tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Brenda Lange pelo WhatsApp no número (47) 99640-1141.