Daniela Joana Draeger

CNPJ: 57.417.733/0001-43

Principal atividade

Manicures e Pedicures

Conheça a empresa Daniela Joana Draeger

A empresa Daniela Joana Draeger que tem como razão social 57.417.733 Daniela Joana Draeger foi fundada em 24/09/2024 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Manicures e Pedicures com o CNPJ 57.417.733/0001-43. No mercado, a empresa está localizada na Rua Oscar Dorn, Nº 446 - Sala A no bairro Wunderwald em Pomerode - SC, CEP 89107-000.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

57.417.733/0001-43

Situação cadastral

Ativa

Razão social

57.417.733 Daniela Joana Draeger

Data de abertura

24/09/2024

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Daniela Joana Draeger.

O que é Daniela Joana Draeger?

A empresa Daniela Joana Draeger trabalha desde 2024 na categoria Manicures e Pedicures na cidade de Pomerode, SC na Rua Oscar Dorn, Nº 446 - Sala A - Wunderwald. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Daniela Joana Draeger?

Daniela Joana Draeger está localizada em Rua Oscar Dorn, 446 - Sala A - Wunderwald - CEP 89107-000 - Pomerode/SC.

Qual o telefone de contato de Daniela Joana Draeger?

O telefone de contato é (47) 99152-9774.

Daniela Joana Draeger tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Daniela Joana Draeger pelo WhatsApp no número (47) 99152-9774.