Nelcir Schena
CNPJ: 47.994.091/0001-91
Principal atividade
Telefone
Endereço
Conheça a empresa Nelcir Schena
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
47.994.091/0001-91
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Nelcir Schena 46926674949
Data de abertura
19/09/2022
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Nelcir Schena.
O que é Nelcir Schena?
A empresa Nelcir Schena trabalha há mais de 3 anos na categoria Serviços na cidade de Santo Amaro da Imperatriz, SC na Rua Frei Fidencio Feldmann, Nº 201 - Apt 01 - Centro. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Nelcir Schena?
Nelcir Schena está localizada em Rua Frei Fidencio Feldmann, 201 - Apt 01 - Centro - CEP 88140-000 - Santo Amaro da Imperatriz/SC.
Qual o telefone de contato de Nelcir Schena?
O telefone de contato é (49) 99904-8082.
Nelcir Schena tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Nelcir Schena pelo WhatsApp no número (49) 99904-8082.