Joel Lopes Da Silva

CNPJ: 51.446.875/0001-52

Principal atividade

Manicures e Pedicures

Conheça a empresa Joel Lopes Da Silva

A empresa Joel Lopes Da Silva que tem como razão social 51.446.875 Joel Lopes Da Silva foi fundada em 17/07/2023 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Manicures e Pedicures com o CNPJ 51.446.875/0001-52. No mercado, a empresa está localizada na Rua Vicente De Almeida, Nº 42 no bairro Vila Mariana em Aparecida - SP, CEP 12573-520.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

51.446.875/0001-52

Situação cadastral

Ativa

Razão social

51.446.875 Joel Lopes Da Silva

Data de abertura

17/07/2023

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Joel Lopes Da Silva.

O que é Joel Lopes Da Silva?

A empresa Joel Lopes Da Silva trabalha há mais de 3 anos na categoria Manicures e Pedicures na cidade de Aparecida, SP na Rua Vicente De Almeida, Nº 42 - Vila Mariana. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Joel Lopes Da Silva?

Joel Lopes Da Silva está localizada em Rua Vicente De Almeida, 42 - Vila Mariana - CEP 12573-520 - Aparecida/SP.

Qual o telefone de contato de Joel Lopes Da Silva?

O telefone de contato é (12) 98172-7921.

Joel Lopes Da Silva tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Joel Lopes Da Silva pelo WhatsApp no número (12) 98172-7921.