Eduardo Tamashiro

CNPJ: 58.066.913/0001-90

Principal atividade

Granjas - Avícolas

Conheça a empresa Eduardo Tamashiro

A empresa Eduardo Tamashiro que tem como razão social 58.066.913 Eduardo Tamashiro foi fundada em 12/11/2024 e está cadastrada na Solutudo no segmento de Granjas - Avícolas com o CNPJ 58.066.913/0001-90. No mercado, a empresa está localizada na Rua Dos Sabias, Nº 1226 - Casa no bairro Jardim Caicara em Barretos - SP, CEP 14786-090.

Recomendações

Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda

Dados oficiais

Informações públicas da Receita Federal.

CNPJ

58.066.913/0001-90

Situação cadastral

Ativa

Razão social

58.066.913 Eduardo Tamashiro

Data de abertura

12/11/2024

A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).

Perguntas frequentes

O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Eduardo Tamashiro.

O que é Eduardo Tamashiro?

A empresa Eduardo Tamashiro trabalha há mais de 1 ano na categoria Granjas - Avícolas na cidade de Barretos, SP na Rua Dos Sabias, Nº 1226 - Casa - Jardim Caicara. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.

Qual o endereço de Eduardo Tamashiro?

Eduardo Tamashiro está localizada em Rua Dos Sabias, 1226 - Casa - Jardim Caicara - CEP 14786-090 - Barretos/SP.

Qual o telefone de contato de Eduardo Tamashiro?

O telefone de contato é (19) 98111-0321.

Eduardo Tamashiro tem WhatsApp?

Sim, é possível falar com Eduardo Tamashiro pelo WhatsApp no número (19) 98111-0321.