Aliandra Tarricone
CNPJ: 42.017.595/0001-38
Principal atividade
Telefone
Conheça a empresa Aliandra Tarricone
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
42.017.595/0001-38
Situação cadastral
Ativa
Razão social
42.017.595 Aliandra Tarricone
Data de abertura
20/05/2021
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Aliandra Tarricone.
O que é Aliandra Tarricone?
A empresa Aliandra Tarricone trabalha desde 2021 na categoria Disk Moto - Entregas na cidade de Campinas, SP na Rua Francisco Jose De Souza, Nº 247 - Parque Das Flores. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Aliandra Tarricone?
Aliandra Tarricone está localizada em Rua Francisco Jose De Souza, 247 - Parque Das Flores - CEP 13087-630 - Campinas/SP.
Qual o telefone de contato de Aliandra Tarricone?
O telefone de contato é (19) 99881-2455.
Aliandra Tarricone tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Aliandra Tarricone pelo WhatsApp no número (19) 99881-2455.