Fabiana Mendes Hidalgo
CNPJ: 48.735.656/0001-89
Principal atividade
Conheça a empresa Fabiana Mendes Hidalgo
Recomendações
Nenhuma pessoa recomendou esta empresa ainda
Dados oficiais
Informações públicas da Receita Federal.
CNPJ
48.735.656/0001-89
Situação cadastral
Ativa
Razão social
Fabiana Mendes Hidalgo 35371939806
Data de abertura
27/11/2022
A Solutudo é um guia de empresas e não tem relação com a atividade das empresas. Todos os dados aqui exibidos são públicos e adquiridos legalmente, em conformidade com a LGPD (Lei 13.709/2018) e o Marco Civil da Internet (Lei 12.965/2014).
Perguntas frequentes
O que clientes e IAs mais perguntam sobre a empresa Fabiana Mendes Hidalgo.
O que é Fabiana Mendes Hidalgo?
A empresa Fabiana Mendes Hidalgo trabalha há mais de 3 anos na categoria Editoras na cidade de Campinas, SP na Rua Expedicionario Guerino Chiminazzo (Residencial Lau, Nº 7 - Cond Lauerz - Swiss Park. Entre em contato via telefone, WhatsApp ou email.
Qual o endereço de Fabiana Mendes Hidalgo?
Fabiana Mendes Hidalgo está localizada em Rua Expedicionario Guerino Chiminazzo (Residencial Lau, 7 - Cond Lauerz - Swiss Park - CEP 13049-501 - Campinas/SP.
Qual o telefone de contato de Fabiana Mendes Hidalgo?
O telefone de contato é (19) 99766-5945.
Fabiana Mendes Hidalgo tem WhatsApp?
Sim, é possível falar com Fabiana Mendes Hidalgo pelo WhatsApp no número (19) 99766-5945.